Калькулятор

Українська

Бацзы – Столпы Судьбы и Удачи. Число Гуа 

Бесплатный Расчет 


Элемент Личности находится в результатах расчетов в строке Мастер Дня.

Окружающие Мастера Дня элементы показывают, что имеется у человека в свободном доступе, чтобы прожить эту жизнь и реализовать себя. Элемент личности в карте бацзы это Небесный Ствол Дня Рождения.


Базовые характеристики Элемента Личности – устремления:

Дерево. Интересы в сфере философии, идеологии и абстракции, здоровья и стратегии, глобальных вопросов, генеральных идей, живописи. Визуальная сторона и новшества. Гуманитарные науки. Устремлены в будущее, новые проекты о расширении сфер влияния и развитии, росте, создание филиалов. Экстравагантность. Командная работа, осознанность «мы», милосердие. Упорство. Самопожертвование.

Огонь. Любители шоу, кулинарии, пения и веселья. Общительность. Теория, фантазер, импровизатор, ораторство, духовные выси. Показать себя, соревнование на скорость и высшие достижения, награды. Важно привлечь внимание, осветить, прояснить, что и как сказать и ярко проявить эмоции. Получать и жить здесь и сейчас. Опека. Спешка.

Земля. Классификация и упорядочивание наработок других, внимательность к мелочам, отчет, вежливость речи. Важен комфорт и что подумают другие. Мышление на вылавливание деталей по крупицам, удобность и практичность в быту. Объединитель противоположных мнений, успокоитель. Привязанность к мыслям о прошлом. Организация и переваривание опыта своего и всех остальных.

Металл. Концентрация информации до сухого остатка. Конкретик, практик, мышление на результат, конструирование. Логические науки, финансовый учет и юриспуденция. Тема жертв и страданий, наказаний, послушания, прощения. Мелкие детали важны. Внимание к идеальному порядку, в том числе во внешности. Сам по себе или за «правое дело». Защитить честь, справедливость.

Вода. Проницательность, невербалы – язык тела, чувство равновесия тела – танец и музыка без пения. Подсознательное улавливание эмоционального состояния других. Коммуникации и поездки. Работа с филиалами на местах. Удержание контроля над зоной влияния. Адаптируемость под собеседника, гибкость подстроиться под среду. Воля в принятии решений и чувство безопасности им важны. Самоограничение из-за страха. Скрытность.


Базовое описание окружающих личность элементов – инструменты, возможности, судьба:

  1. FN (Friend Normal) Друзья, равные по статусу или интересам люди. Социальная активность. Братство и либерализм. Щедрость.
  2. FE (Friend Extremal) Называют грабителем богатства, как конкурент, соперник. Критическая оценка. Обязанность делиться собственностью с другими.
  3. IN (Intelligence NormalСамовыражение через традиционные виды искусств, творчество без изобретения новшеств. Дух наслаждения, стремления за удовольствием, вдохновение.
  4. IE (Intelligence ExtremalСамовыражение через новаторство или творчество. Практические навыки. Стремление к свободе, неформальность, поэтому называют ранением чиновника. Изобретательские идеи как получить выгоду.
  5. $N (Money Normal) Традиционные способы зарабатывать, мотивация – все должно приносить пользу, ориентация на материальный, явный результат, поэтому называют Прямым Богатством. Доход из постоянных источников или работы в структуре организации, на зарплате. Экономный.
  6. $E (Money Extremal) Непрямое Богатство – деньги от разовых сделок или бизнеса. Рационализатор. Называют склонность к богатству, потому-что могут быть неожиданные источники дохода, игроки – могут рискнуть сбережениями.
  7. PN (Power Normal) Чиновник, организатор или руководитель. Правильная иерархия официальная власть. Законопослушание, исполнитель, за порядок.
  8. PE (Power Extremal) Власть неофициальная, жесткий контроль, экстремальный риск. Называют седьмой убийца, так как могут быть не в ладу с законом.
  9. RN (Resource Normal) Участие матери, доступ к источникам питания, поэтому прямой ресурс. Теоретическое знание, возможность получить традиционное образование – заручиться правильной печатью. Выносливость здоровья.
  10. RE (Resource Extremal) Забота опекунов и доступ к пропитанию. Интуиция и нетрадиционные виды знаний. Непрямой ресурс – наличие сырья, из которого можно получить выгоду после переработки.

Самоучитель по Бацзы


Comments are closed.